Понедельник, 18.01.2021, 15:49
| RSS
Меню сайта
Безопасность
Информационная безопасность

Дорожная безопасность








Школьный адвокат
Профилактика правонарушений

Права детей

Законы ХМАО-Югры
Обновление сайта
9.12.2020 Дистанционное обучение
Статистика
Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Всероссийская школьная олимпиада (школьный этап)
12:59
Всероссийская школьная олимпиада (школьный этап)
  1. Победители, занявшие 1 место в школьном этапе  Всероссийской олимпиады школьников 

Английский язык:

       -Митейкин Петр -6Б класс;

       -Зорина Анна-9Б класс.

 Биология:

       -Байравова Пайруз-9Б класс.

Обществознание:

       -Краснопеева Валерия-9А класс;

       -Широкова Анастасия-10 класс.

Химия:

 -Зорина Анна-9Б класс.

      Технология:

      -Обухова Арина- 7А класс;

      -Новикова Вероника-7 Акласс.

      -Стенькина Софья-5Б класс

      -Турак Никита-5Б класс

 История:

-Бондарь Данил-5Б класс.

Экология:

      -Зорина Анна-9Б класс.

       Физическая культура:

-Байравов Ибрагим-8А класс;

      -Деточкина Алина-8В класс;

      -Демычева София-10 класс.

       Математика:

      -Геюшова Амалия-6А класс;

      -Зорина Анна- 9Б класс.

       География:

      -Голова Валерия- 6В класс;

      -Стенькина Софья- 5Б класс.

   1.2. Призёры, занявшие 2 и 3 место в школьном этапе  Всероссийской олимпиады школьников.

Английский язык:

 -Бондарь Данил- 2 место 5Б класс;

 -Смирнова Дарья-2 место 6Б класс;

 -Кожевникова Александра-2 место 11 класс;

 -Алиева Баджи-3 место 11 класс.

Биология:

 -Носова Алина-2 место 8Б класс;

 -Шестаков Александр-2 место 10 класс;

 -Курбатова Валерия-2 место 11 класс;

 -Шестакова Елена-3 место10 класс;

Русский язык:

-Чинькова Арина- 2 место 5В класс;

-Солоненко Полина-2 место 6В класс;

-Змановская Дарья-3 место 6А класс.

Обществознание:

-Черепков Максим-2 место 10 класс;

-Симонов Валерий-3 место 8А класс;

-Пронин Егор-3 место 8А класс;

-Митрофанова  Екатерина-3 место 10 класс.

Химия:

-Шестакова Елена-2 место 10 класс;

-Свистунова Анна-2 место 11 класс.

Технология:

-Гальчук Анна-2 место 7А класс;

-Куркова Кристина-2 место 5Б класс;

-Мезенцева Арина-3 место 5Б класс;

-Андреева Ева- 3 место 7А класс;

Качалин Александр-2 место 7А класс;

-Ахметов Герман-2 место  5Б класс;

-Коржевский Павел-3 место 7А класс.

История:

-Стенькина Софья-2 место 5Б класс;

-Турак Никита-2 место 5Б класс;

-Алиева Бажди-2 место 11 класс;

- Брейфогель Егор-3 место 5Б класс;

-Деброва Олеся -3 место 10 класс.

Экология:

Христоева Вероника-2 место 7Б класс;

-Краснопеева Валерия- 2 место 9А класс;

-Алексеева Людмила- 2 место 10 класс;

-Мельниченко Дарья-3 место 9В класс;

-Шестаков Александр-3 место 10 класс.

Физика:

-Шестаков Александр- 2 место 10 класс.

Литература:

-Стенькина Софья- 2 место 5Б класс;

-Змановская Дарья- 2 место 6А класс;

-Охай Тимофей-3 место 5В класс.

Физическая культура:

-Згурский Андрей- 2 место 7А класс;

-Андреева Ева -2 место 7А класс;

-Глухова Екатерина- 2 место 9В класс;

-ЯхияеваАлина- 3 место 7Б класс;

-Степанова Валентина- 3 место 10 класс.

Математика:

-Алеева Мила – 2 место 6А класс;

-Косарев Петр- 2 место 6В класс;

-Смирнова Дарья- 2 место 6Б класс;

-Голова Валерия- 3 место 6В класс;

-Бондарь Данил- 3 место 5Б класс;

-Жилин Захар- 3 место 5В класс.

География:

-Закирова Екатерина- 2 место 6А класс;

-Ахадова Лейла- 2 место 6А класс;

-Кульчицкий Артем- 2 место 6А класс;

-Бондарь Данил- 2 место 5Б класс;

-Черепков Максим- 2 место 10 класс;

-Геюшова Амалия- 3 место 6А класс;

-Змановская Дарья- 3 место 6А класс.

Просмотров: 32 | Добавил: ugra
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обращения граждан

Анкетирование
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателя услуг о качестве их оказания
Это важно



...







Всеобуч родителей

...

Расписание звонков и режимы работы школы

Инструкции по механизму регистрации на Едином портале


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
Противодействие коррупции

Бережливое производство

Телефоны "Горячей линии" органов и учреждений системы профилактики Ханты-Мансийского района

Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей

...


Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2021