Суббота, 25.02.2017, 18:34
| RSS
Меню сайта
Безопасность





Школьный адвокат
Права детей
Законы ХМАО-Югры
Обновление сайта
20.02.2017 Обновление материалов ГИА
16.02.2017 http://sosh-pravdinsk.ucoz.ru/index/obzh/0-73">Обновление в разделе ОБЖ
07/02/2017 Обновление в разделе прием в ОУ
23/01/2017Обновление материалов "Все о ЕГЭ"
Статистика
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Профильный лагерь
12:54
Профильный лагерь

Программа лагеря с дневным пребыванием

« Мы  интеллектуальное будущее нашей страны»

Цели работы:

1.Выявление  одаренных обучающихся;

2. Создание условий для оптимального развития одаренных детей в условиях внеурочной деятельности;

3. Обеспечение возможностей творческой самореализации личности в различных видах деятельности.

Задачи:

  1. Организация профильной работы с одаренными и способными обучающимися по их интересам;
  2. Развитие творческих способностей обучающихся;
  3.  Привитие интереса к научным знаниям;
  4. Повышение престижа знаний.

                          План работы лагеря с дневным пребыванием

 Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные руководители

29 октября 2016 суббота

 

9.30 – 10.00

Завтрак

 

 

 

10.00 – 10.15

Торжественное открытие смены (приветствие, сообщение плана работы, представление педагогов, деление обучающихся на отряды по интересам, инструктаж  по технике безопасности)

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Черменева Н.А.

 

10.20 – 10.30

Утренняя гимнастика

Спортзал

Черменева Н.А.

 

10.40 – 11.40

Занятия по отрядам:

 - выбор капитана команды;

 - игры на сплочение команды;

 - подготовка к представлению команды ( плакат, девиз, презентация команды)

Кабинеты № 6,5,12

Кураторы

 

11.45 – 12.00

Веселые мультфильмы

Актовый зал

 

 

12.00 – 12.30

Развлекательный флешмоб « Мы будущие умы Великой страны»

Актовый зал

Черменева Н.А.

Кураторы

 

12.30 – 13.00

Обед

Столовая

Кучинская Н.В.

 

13.00 – 14.00

Публичное представление команд.

Подведение итогов дня.

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Черменева Н.А.

Кураторы

30 октября  2016 воскресение

 

 

13.00 – 18.00

Смотр – конкурс стихов и прозы « Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 71 – ой годовщине Великой Победы.

Актовый зал

Клуб

31 октября 2016 понедельник

«День научных знаний»

 

9.30 – 10.00

Завтрак

Столовая

Кучинская Н.В.

 

10.00 – 10.15

Собрание: сообщение плана работы на день, задания по отрядам.

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Черменева Н.А.

Кураторы

 

10.20 – 10.30

Разминка

Актовый зал

Черменева Н.А.

 

10.40 – 11.40

Викторина « Я самый умный»

Кабинеты № 11,5,6.

Кучинская Н.В.

Кураторы

 

11.40 – 12.00

Мультфильмы

Актовый зал

Кураторы

 

12.00 – 12.30

Флеш – моб» Умным быть модно!»

 

Черменева Н.А.

 

12.30 – 13.00

Обед

Столовая

Кучинская Н.В.

 

13.00 – 13.30

Занятия:

7-8 классы: « Как правильно создать презентацию своей научной работы»

9-10 классы: Стэм – проекты»

Кабинеты № 11,5,6.

Кучинская Н.В.

Коржевская О.В.

 

 13.25-  14.00

Презентация команд по подготовленным заданиям. Итоги дня.

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Черменева Н.А.

Кураторы

1 ноября 2016 вторник

«День филологии»

 

9.30 – 10.00

Завтрак

Столовая

Кучинская Н.В.

 

10.00 – 10.15

Собрание: сообщение плана работы на день, задания по отрядам.

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Черменева Н.А.

Кураторы

 

10.20 – 10.30

Разминка

Актовый зал

Черменева Н.А.

 

10.40 – 11.40

Игра « Умники и умницы»

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Кураторы

 

11.40 – 12.00

Мультфильмы

Актовый зал

Кураторы

 

12.00 – 12.30

 Игры на сплочение

Актовый зал

Черменева Н.А.

 

12.30 – 13.00

Обед

Столовая

Кучинская Н.В.

 

13.00 – 14.00

Занятия:

7-8 классы: « Инсценируем басню?»

9-10 классы: « По великим произведениям…» (инсценировка по произведениям знаменитых писателей)

Кабинеты № 11,5,6.

Кучинская Н.В.

Кураторы

 

14.00 – 14.30

Инсценировка выполненных заданий. Итоги дня.

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Кураторы

2 ноября 2016 среда

«День математики»

 

9.30 – 10.00

Завтрак

Столовая

Кучинская Н.В.

 

10.00 – 10.15

Собрание: сообщение плана работы на день, задания по отрядам.

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Черменева Н.А.

Кураторы

 

10.20 – 10.30

Разминка

Актовый зал

Черменева Н.А.

 

10.40 – 11.40

Интеллектуальное шоу « В мире математики»

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Вожатые

 

11.40 – 12.00

Мультфильмы

Актовый зал

Вожатые

 

12.00 – 12.30

 Игры на сплочение

Актовый зал

Черменева Н.А.

 

12.30 – 13.00

Обед

Столовая

Кучинская Н.В.

 

13.00 – 14.00

Занятия:

7-8 класс: « Математика – от простого  к сложному – мастер класс».

9-10 класс: « В мире цифр и фигур»

Кабинеты № 11,5,6.

Учителя математики

 

14.00 – 14.30

Инсценировка выполненных заданий. Итоги дня.

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Кураторы

3 ноября 2016 четверг

«День истории»

 

9.30 – 10.00

Завтрак

Столовая

Кучинская Н.В.

 

10.00 – 10.15

Собрание: сообщение плана работы на день, задания по отрядам.

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Черменева Н.А.

Кураторы

 

10.20 – 10.30

Разминка

Актовый зал

Черменева Н.А.

 

10.40 – 11.40

 

 

Тожественный митинг, посвященный Дню Единства: « Мы вместе – мы едины»

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Кураторы

 

11.40 – 12.00

Мультфильмы

Актовый зал

Кураторы

 

12.00 – 12.30

Флеш – моб « Мы -  великая страна»

Актовый зал

Черменева Н.А.

 

12.30 – 13.00

Обед

Столовая

Кучинская Н.В.

 

13.00 – 14.00

Занятия:

7-8 класс: « Путешествие по Древней России» - игра - викторина

9-10 класс: «Русь всегда была и будет велика» - дискуссия

Кабинеты № 11,5,6.

Учителя истории

 

14.00 – 14.30

Инсценировка выполненных заданий. Итоги дня.

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Кураторы

4 ноября 2016 год пятница

 

13.00 – 18.00

Концертная программа « В семье единой дружной»

Актовый зал

Клуб

5 ноября 2016-10-25 суббота

«Мы – лучшие!»

 

9.30 – 10.00

Завтрак

Столовая

Кучинская Н.В.

 

10.00 – 10.15

Собрание: сообщение плана работы на день, задания по отрядам.

Актовый зал

Кучинская Н.В.

Черменева Н.А.

Кураторы

 

10.20 – 10.30

Разминка

Актовый зал

Черменева Н.А.

 

10.40 – 11.40

 

Квест « В поисках знаний»

Школа

Кучинская Н.В.

Черменева Н.А.

Кураторы

 

11.40 – 12.00

Мультфильмы

Актовый зал

Кураторы

 

12.00 – 12.30

 Развлекательная программа

Актовый зал

Черменева Н.А.

 

12.30 – 13.00

Обед

Столовая

Кучинская Н.В.

 

13.00 – 14.00

 Торжественное закрытие смены. Подведение итогов. Развлекательная программа

 Актовый зал

Кучинская Н.В.

Черменева Н.А.

Кураторы

           

 

Руководитель                                                                              Кучинская Н. В.

 

Просмотров: 41 | Добавил: ugra
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приемная директора

...

Электронный журнал

Расписание звонков и режимы работы школы

Это важно

...


Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017