Среда, 26.04.2017, 20:47
| RSS
Меню сайта
Безопасность





Школьный адвокат
Права детей
Законы ХМАО-Югры
Обновление сайта
18.04.2017 Обновление в разделе ОБЖ
23.03.2017Обновление материалов в разделе "Всеобуч родителей"
10.03.2017Обновление материалов "Все о ЕГЭ"
20.02.2017 Обновление материалов ГИА
16.02.2017Обновление в разделе ОБЖ
07/02/2017 Обновление в разделе прием в ОУ
23/01/2017Обновление материалов "Все о ЕГЭ"
Статистика
Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Осенняя выставка
13:55
Осенняя выставка

Цель мероприятия:
 Воспитание любви к родному краю, развитие творческих способностей обучающихся через  наблюдательность; развитие  художественного взгляда на предметы окружающей природы как объекты прикладного творчества.
Задачи:
Образовательные: учить видеть необычную красоту в природе и отражать её в своих работах: букетах, поделках, в изобразительной деятельности; создать ситуацию успеха и условия для формирования коммуникативных навыков; включить каждого ученика в активную творческую деятельность на уровне его потенциальных возможностей.
Развивающие: развивать познавательную активность, инициативность, самостоятельность,  навыки сотрудничества в разных видах деятельности.
Воспитывающие: прочувствовать и понять красоту природы, оберегать и охранять её как источник красоты и вдохновения.


Выставка включала в себя следующие разделы:

•     «Осенний вернисаж»  (фотоработы и рисунки);

•    «Живые овощи и фрукты»   (поделки);                    
•    «Мой любимый посёлок» - (детско–родительские поделки);

•    «В плену осеннего листопада» (поделки из осенних листьев).
              
Победители номинаций определялись по сумме набранных баллов
«Осенний вернисаж»
I место:                 II место:                III место:             
5в класс                6в класс                6б класс
6а класс                7а класс                7б класс 
8а класс                8 б класс               10а класс                                                                      
 «Живые овощи и фрукты»
I место:                   II место:               III место:
6а класс                  5 б класс              5в класс
8б класс                  8 а класс              6б класс
10б класс                11а класс             10а класс
11б класс                                            
 «Мой любимый поселок»

I место                    II место                   III место                                               
6а класс                  10 а класс              5в класс
8б класс                   8 а класс               11б класс
9в класс                                            
                                                                                                                                                                                  
 «В плену осеннего листопада»
I место                     II место                     III место
5 б класс                   5а класс                      
6а класс                    5в класс                 8 а класс  
6б класс                    6в класс                 11 а класс
7а  класс                   7 б класс                9 б класс
7 в класс                   9 а класс                10 а класс
8 б класс                   11 б класс
 10 б класс  

Классы- победители!!!
I место – 8б  класс, классный руководитель Демеха И. А.;

II место – 5в класс, классный руководитель Кучинская Н. В.;
               6а класс, классный   руководитель Коржевская О. В.

III место – 8а класс, классный  руководитель С. И. Фуражкина ; 
                10а класс,  классный руководитель Томилова Т. Г.
М О Л О Д Ц Ы! 

С удовольствием отмечаем классы, которые были близки к победе: 

7а класс, классный руководитель М. В. Куничник;
11б класс, классный руководитель Я. В. Захарова;
6б класс, классный руководитель Е. А. Широкова;
6в класс, классный руководитель Г. А. Байсалямова;
10б класс, классный руководитель Н. В. Кучинская;
 5а класс, классный руководитель О. А. Устинова.


Отмечаем  самых талантливых!
«Море» и «Барыня», Алексеева Людмила (5а)
«Лесная прогулка»,  Попова Яна, Шестаков Александр (5б класс) 
«Утка» - Норков Владимир (5б класс)
«Леший» -  Копачева Карина (5в класс)
Замечательные фотоработы Осипова Виктора (5в класс)!
«»Чудное мгновенье» Алиевой Алины(6а класс)
«В пути»   и «Отблески  осени», «Колобок»  Волковой Насти (6а)
«На привале»,   Кучинского Дениса (6а)
 «Совы», авторы Алиева Баджи и Высочанский Данил (6а)
«Краски осени»  - художник Евстигнеев Алексей (6а)
«Каракатица», автор Высочанский Данил (6а)
«»Листопадник»  Курбатовой Вероники (6в класс)
«Огуречный человечек» Абдрахимова Марселя (6в класс)
«Каравелла», автор Кунгурова Дарья, «Отдых в осеннем лесу» и чудесные фотоработы Куклиной Дарьи и Андреевой Натальи (8б класс)
«Рябина» Бучельниковой Ксении (9а класс)
«Ежик», автор Мацвейко Алена (9б класс)
«Сова» Смирновой Анастасии (10б класс)  
Были отмечены работы: «Три поросенка», Весёлый пингвинёнок», «Грибная корзинка», букет «Осенние краски» - авторы Переверзева П., Сибагатуллина Р., Петрова И., Лукоянова Ю., МалыгинаМ. (11б класс)
Заслуживает внимания и признания совместная работа Шпоты Ильи и  классного руководителя Томиловой Татьяны Георгиевны (10а класс)   -  «Портрет Салманова»!

Всем спасибо за творчество!!!  МОЛОДЦЫ!!!

 

Просмотров: 158 | Добавил: ugra
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приемная директора

...

Электронный журнал

Расписание звонков и режимы работы школы

Инструкции по механизму регистрации на Едином портале
Всеобуч родителей

Это важно


...


Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017