Вторник, 19.01.2021, 04:07
| RSS
Меню сайта
Безопасность
Информационная безопасность

Дорожная безопасность








Школьный адвокат
Профилактика правонарушений

Права детей

Законы ХМАО-Югры
Обновление сайта
9.12.2020 Дистанционное обучение
Статистика
Главная » 2019 » Апрель » 5 » Конференция «Защита творческих проектов»
11:39
Конференция «Защита творческих проектов»

Конференция

«Защита творческих проектов»

04.04.2019г. в 15-30.

Секция естествознания, кабинет № 19, председатель жюри – Фуражкина С.И. член жюри – Коржевская О.В.

№ п/п

Руководитель проекта

Участник проекта

Класс

Тема проекта

1.

Захарова Я.В.

Осипчук Анастасия, Самылова Полина

6-б

«Исследование общей токсичности снега в п. Горноправдинск методом биотестирования семян огурца»

2.

Коржевская О.В.

Бояринова Елизавета

6-б

«Выращивание сталоктитов и сталогмитов»

3.

Коржевская О.В.

Тихонов Максим

6-в

Модель «Природные зоны Африки»

4.

Коржевская О.В.

Норков Владимир

8-б

«Береза – символ России»

5.

Коржевская О.В.

Байрамова Пайрус

7-б

«Деталоскопия»

6.

Коржевская О.В.

Коржевский Павел

5-а

Модель «Внутреннее строение Земли»

7.

Фуражкина С.И.

Кузьминых Иван

6-а

«Грибы»

 

Секция математики, кабинет № 17, председатель жюри – Байсалямова Г.А.,

член жюри – Широкова Е.А.

№ п/п

Руководитель проекта

Участник проекта

Класс

Тема проекта

1.

Еремина Н.С.

Волохов Максим

5-а

«Проценты»

2.

Байсалямова Г.А.

 

Мельниченко Дарья

7-в

«Применение статистики»

3.

Тимофеева С.А.

Алиева Баджи

9-а

«Признаки делимости»

4.

Широкова Е.А.

Старовойтова Галина

7-а

«Математика и здоровье»

5.

Томилова Т.Г.

Байрамова Пайрус

7-б

«От абака до компьютера»

6.

Томилова Т.Г.

Тимошенко Антон

6-а

«Число П»

 

Гуманитарная секция, кабинет № 12, председатель жюри – Змановская Ю.Н., член жюри – Абдрашитова А.А.

№ п/п

Руководитель проекта

Участник проекта

Класс

Тема проекта

1.

Куничник М.В.

Згурский Андрей

5-а

«История русской пунктуации»

2.

Галямова Э.С.

Тимошенко Антон

6-а

«Транспорт Лондона»

 

Секция технологии и ИЗО, кабинет № 8, председатель жюри – Корончик А.Ю., член жюри – Зайцева Е.Ю.

№ п/п

Руководитель проекта

Участник проекта

Класс

Тема проекта

1.

Смирнова Е.Ю.

Мыкало Снежана

5-а

Фартук «Матрешка»

2.

Смирнова Е.Ю.

Красильникова Арина

6-а

Барджелло «Вышивка на сетке»

3.

Смирнова Е.Ю.

Яхияева Нарима

8-а

«Туника»

4.

Корончик А.Ю.

Коржевский Павел

5-а

«Модель машины»

5.

Корончик А.Ю.

Пронин Егор

6-а

«Модель танка»

6.

Корончик А.Ю.

Самылов Матвей

6-б

«Кухонный набор»

7.

Корончик А.Ю.

Сухих Александр

8-а

«Хлебница»

8.

Свистунова С.А.

Краснопеева Валерия

7-а

«Елочная игрушка – прошлое и настоящее»

9.

Фуражкин А.Ю.

Королева Алина

9-б

Спортивные игры «Волейбол»

Просмотров: 185 | Добавил: ugra
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обращения граждан

Анкетирование
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателя услуг о качестве их оказания
Это важно



...







Всеобуч родителей

...

Расписание звонков и режимы работы школы

Инструкции по механизму регистрации на Едином портале


Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
Противодействие коррупции

Бережливое производство

Телефоны "Горячей линии" органов и учреждений системы профилактики Ханты-Мансийского района

Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей

...


Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2021