Четверг, 19.01.2017, 07:12
| RSS
Меню сайта
Безопасность





Школьный адвокат
Права детей
Законы ХМАО-Югры
Обновление сайта
10.01.2017Обновление материалов ОБЖ
28.12.2016Все о ЕГЭ
Статистика
Муниципальный конкурс
«Лучшие педагоги (преподаватели)
общеобразовательных учреждений Ханты-Мансийского района»
на получение премии Главы Ханты-Мансийского района


2007 год

II номинация – «Лучшие учителя района за проведение мастер-классов по обучению и внедрению передовых образовательных технологий»


     Захарова Яна Валерьевна, учитель биологии, экологии МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск
     Коржевская Оксана Владимировна, учитель химии, экологии МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск


I номинация – «Лучшие творчески работающие педагоги  района»

     Фуражкина Светлана Ивановна, учитель биологии, химии МОУ средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск


2008 год

     Брешева Ольга Ивановна, учитель английского языка МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск


     Конкурс
на получение премии Губернатора в номинации
«Лучший педагог (преподаватель)
общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»

2008 год


     Брешева Наталья Петровна, учитель русского языка и литературы МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск



     Муниципальный конкурс
«Лучшие учащиеся
общеобразовательных учреждений Ханты-Мансийского района»
на получение премии Главы Ханты-Мансийского района


2007 год
Номинация «Победители районных предметных олимпиад»:

     Полякова Мария, ученица 9 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск (история)
     Куничник Данила, ученик 10 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск (английский язык)
     Пустогвар Анна, ученица 11 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск (английский язык)

Номинация «Достижения в учебной деятельности»

     Шкорупинская Анна, ученица 11 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск

Номинация «Социально-значимая и общественная деятельность»

     Шуневич Марина, ученица 11 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск

Номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»

     Куничник Данила, ученик МОУ: средняя общеобразовательная школа п.Горноправдинск

2008 год

Номинация «Достижения в учебной деятельности» (серебряные медалисты):

     Полякова Мария, ученица 11 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск
     Куликов Александр, ученик 11 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск


Номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»

     Иванова Нина, ученик 11 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск

Номинация «Победители районного конкурса «Ученик года-2007»

     Горбачев Владимир, ученик 11 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск

2009 год

Номинация «Достижения в учебной деятельности» (серебряные медалисты):

     Шендря Анастасия, ученица 11 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск
     Бердашкевич Мария, ученица 11 класса МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск



Конкурс
«Лучшие учителя общеобразовательных учреждений»
на получение премии Президента Российской Федерации


2007 год
     Коржевская Оксана Владимировна, учитель химии, экологии МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск
     Зайцева Любовь Ивановна, учитель информатики МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск

2008 год

     Захарова Яна Валерьевна, учитель биологии, экологии МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск


2009 год
     Брешева Наталья Петровна, учитель русского языка и литературы МОУ: средней общеобразовательной школы п.Горноправдинск
Приемная директора

...

Электронный журнал

Расписание звонков и режимы работы школы

Это важно

...


Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017